Поздравляем с наступающим Новым 2018 Годом!

Уважаемые коллеги, воспитанники, родители и гости нашего сайта!

Наступает самый яркий и сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой осыпая людей по всей земле добром и радостью, весельем и смехом, а самое главное – верой в чудо. И поэтому от всего сердца хотим пожелать вам в Новом 2018 году волшебного настроения, особого вдохновения, сил и энергии, потрясающих прекрасных событий, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!

Поздравляем всех женщин с Днем Матери!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Конкурс детского творчества "Дикие животные Смоленщины"

В рамках решения годовой задачи по экологическому воспитанию был организован и проведен конкурс детского творчества «Дикие животные Смоленщины». В конкурсе приняли участие 75 воспитанников. По итогам конкурса все воспитанники получили заслуженные награды – грамоты победителей.

Осенний бал

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием готовят костюмы для осеннего бала.

Поздравляем Вас с праздником! 1 сентября 2017

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>