ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ↓

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор↓

Правила поведения и порядок действия по сигналу "Внимание всем!"↓

Памятки Защита жизни и здоровья несовершеннолетних↓

Уважаемые родители!

Департамент Смоленской области по внутренней политике совместно с Центром управления регионом Смоленской области с 23.03.2021 по 04.04.2021 проводит общественно-политическое онлайн-социологическое исследование «Общественно-политическое положение в Смоленской области» в формате онлайн-опроса, размещенного по ссылке

Просим принять активное участие в прохождении опроса.

Памятка "Поведение на водоемах в зимний период"↓

Арт – декор «Мастерская Деда Мороза»

С 13 по 17 января прошла выставка совместных работ воспитанников и родителей «Мышка – норушка в доме веселушка!». Все работы отличались своеобразием, творчеством и теплотой совместной деятельности.

Новогодний карнавал «Новый год у ворот!»

С Новым годом! С новым счастьем!
Мы спешим поздравить всех,
Пусть под нашей чудо елкой,
Не смолкает громкий смех.
В небе звезд блестящих россыпь,
Скачет сказка к людям в гости!

День матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В этом году праздник пришелся на 24 ноября.

В рамках этого праздника в детском саду проходят тематические мероприятия. В этот период педагоги разучивают с воспитанниками песни, стихи о маме, читают художественную литературу, проводят конкурсы, развлечения.

Стало доброй традицией проводить ежегодно выставку – фестиваль плакатов «Мама – солнышко мое». В результате совместного творчества взрослых и детей получились вот такие «шедевры»!

МИНИ-ЦЕНТРЫ

♦ У «Детский сад №2 «Россияночка» прошел семинар – практикум для учителей-логопедов и учителей-дефектологов города Смоленска↓

Cеминар – практикум для учителей-логопедов и учителей-дефектологов города Смоленска

14 НОЯБРЯ 2019 ГОДА на базе МБДОУ «Детский сад №2 «Россияночка» прошел семинар – практикум для учителей-логопедов и учителей-дефектологов города  Смоленска

«Нетрадиционные методы и приемы коррекции речевых нарушений в логопедической практике»

Итогом мероприятия стало презентация опыта работы учителей-логопедов МБДОУ «Детский сад № 2 «Россияночка» в использовании нетрадиционных методов и приемов коррекции речевых нарушений детей с ТНР, практическое использование методических разработок в логопедической практике.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>