Выпуск в школу

Расставаться в этот час
Грустно нам с тобой.
Добрый детский сад, спасибо,
Много сделал ты для нас.
Очень жаль с тобой прощаться,
Но пора нам в первый класс!

1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Мы желаем, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас
Был вечно светел,
И успех сопутствовал
во всем!

Женский день 8 Марта

8 Марта - женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Все воспитанники порадовали своих любимых мам праздничным концертом. С праздником вас!

Поздравляем всех сотрудников и гостей сайта с Женским днем!

Милые женщины! Дорогие коллеги! Поздравляем вас с праздником весны, красоты, нежности и любви – Международным женским днем!

Счастья, любви, удачи, успехов и здоровья, будьте всегда прекрасны и пусть улыбки чаще освещают ваши добрые лица!

Педагогическая неделя

В рамках реализации годовой задачи на 2017-2018 учебный год «Повышение профессиональной компетенции педагогов и обмен опытом в области методов и форм работы по формированию культурно-гигиенических навыков» в детском саду проведена педагогическая неделя, на которой педагоги поделились своим опытом работы по формированию культурно-гигиенических навыков:

• Экспериментальная лаборатория «Зачем нужен нос?» (старшая группа №1 «Гномик»)

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>