Женский день 8 Марта

8 Марта - женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Все воспитанники порадовали своих любимых мам праздничным концертом. С праздником вас!

Поздравляем всех сотрудников и гостей сайта с Женским днем!

Милые женщины! Дорогие коллеги! Поздравляем вас с праздником весны, красоты, нежности и любви – Международным женским днем!

Счастья, любви, удачи, успехов и здоровья, будьте всегда прекрасны и пусть улыбки чаще освещают ваши добрые лица!

Педагогическая неделя

В рамках реализации годовой задачи на 2017-2018 учебный год «Повышение профессиональной компетенции педагогов и обмен опытом в области методов и форм работы по формированию культурно-гигиенических навыков» в детском саду проведена педагогическая неделя, на которой педагоги поделились своим опытом работы по формированию культурно-гигиенических навыков:

• Экспериментальная лаборатория «Зачем нужен нос?» (старшая группа №1 «Гномик»)

Поздравляем с наступающим Новым 2018 Годом!

Уважаемые коллеги, воспитанники, родители и гости нашего сайта!

Наступает самый яркий и сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой осыпая людей по всей земле добром и радостью, весельем и смехом, а самое главное – верой в чудо. И поэтому от всего сердца хотим пожелать вам в Новом 2018 году волшебного настроения, особого вдохновения, сил и энергии, потрясающих прекрасных событий, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!

Поздравляем всех женщин с Днем Матери!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>