Сделаем город Комфортнее - с 26.04.2021 онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства↓

Памятка "Безопасные окна"↓

Уважаемые родители!

Департамент Смоленской области по внутренней политике совместно с Центром управления регионом Смоленской области с 23.03.2021 по 04.04.2021 проводит общественно-политическое онлайн-социологическое исследование «Общественно-политическое положение в Смоленской области» в формате онлайн-опроса, размещенного по ссылке

Просим принять активное участие в прохождении опроса.

Памятка "Поведение на водоемах в зимний период"↓

Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования представляет собой совокупность обязательных требований к дошкольному образованию, цель которых – обеспечение государством равенства возможностей для каждого ребенка в получении качественного дошкольного образования  и осуществление преемственности целей,  задач и содержания образования, реализуемых в рамках основных образовательных программ дошкольного и начального общего образования.

♦ Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"↓

Министерство просвещения Российской Федерации↓

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации↓