Правовой вестник

1. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

2. Закон "Об образовании в Российской Федерации"

3. Декларация прав ребенка

4. Конвенция о правах ребёнка

5. Семейный кодекс Российской Федерации

6. Федеральный закон об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации

7. Извлечения. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

8. Постановление Администрации г. Смоленска от 14 декабря 2010 г. N 796-адм "Об утверждении Административного регламента Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

9. Постановление Администрации города Смоленска от 27.12.2016 №3113-адм «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 09.01.2014 №21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»↓