Сделаем город Комфортнее - с 26.04.2021 онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства↓

"Безопасные окна"↓

Уважаемые родители!

Департамент Смоленской области по внутренней политике совместно с Центром управления регионом Смоленской области с 23.03.2021 по 04.04.2021 проводит общественно-политическое онлайн-социологическое исследование «Общественно-политическое положение в Смоленской области» в формате онлайн-опроса, размещенного по ссылке

Просим принять активное участие в прохождении опроса.

Памятка "Поведение на водоемах в зимний период"↓

Организация питания

Детский сад обеспечивает сбалансированное питание воспитанников в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Детском саду по нормам, установленным законодательством Российской Федерации.

В Детском саду в группах полного дня (12-часового пребывания) установлен следующий режим питания воспитанников: завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, ужин.

Питание в Детском саду осуществляется в соответствии с примерным меню, утвержденным заведующим Детским садом, рассчитанным не менее чем на две недели, с учетом норм физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для воспитанников всех возрастных групп↓ и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.↓

Питание  в Детском саду способствует удовлетворению  физиологических потребностей детей в основных пищевых веществах и энергии и  соответствует нормам физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей в соответствии с их возрастом.

♦ Положение о питании↓

♦ Положение о питьевом режиме↓